ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

21/04/2022

Японская флексографская типография KindaiBijyutsu Co., Ltd обновляет участок изготовления форм с помощью решений Asahi Photoproducts

Водовымывные флексографские формы обеспечивают более высокое качество печати, уменьшение числа остановок машины для очистки форм и соответствие процесса печати нормам экологической безопасности.
Токио (Япония), Брюссель (Бельгия), 20 апреля 2022 г. Asahi Photoproducts, лидер в разработке фотополимерных пластин для флексографской печати и дочерняя компания Asahi Kasei, объявляет о том, что типография Kindai Bijyutsu Co., Ltd со штаб-квартирой на острове Окинава (Япония) приобрела водовымывной процессор AWP™-2530 AA для изготовления флексографских форм. Он будет использоваться с водовымывными флексографскими пластинами AWP™-DEW CleanPrint. Предприятие выпускает этикетку и гибкую упаковку для широкого круга производителей продуктов питания. Ранее Kindai использовала другие водовымывные пластины, но решила перейти на AWP™-DEW CleanPrint благодаря их улучшенным характеристикам, в числе которых точность приводки и печати мелких элементов, превосходный краскоперенос, сокращение простоев печатной машины из-за очистки форм и устранение необходимости в использовании растворителей для промывки.