ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

26/10/2021

Приложение Roland DG Connect дополнено новыми функциями для оптимизации использования печатного оборудования

Компания Roland DG объявила о выпуске версии 1.1 приложения Roland DG Connect , которая включает в себя новые функции для улучшения визуализации данных о рабочем статусе принтера и обеспечения возможностей повышения прибыли за счет расширения ассортимента продукции.

Приложение Roland DG Connect, выпущенное ранее в этом году, было разработано с целью повышения удовлетворенности и успешности клиентов путем создания более комфортных и стабильных рабочих условий, повышения эффективности производственного процесса, ускорения темпов развития бизнеса и увеличения прибыльности, а также для того, чтобы предоставить людям с разными навыками, целями и потребностями возможность сотрудничать и обмениваться идеями.

Эта обновленная версия дополнена новой функцией контроля работы принтера, благодаря которой пользователи могут проверять рабочий статус нескольких принтеров в режиме реального времени. Это позволяет более эффективно управлять принтерами и способствует повышению производительности процесса печати.Также обновленная версия включает в себя «бизнес-инфопанель», посредством которой пользователи могут с легкостью рассчитать прибыль и затраты, указав стоимость изготавливаемого изделия, а также стоимость чернил и материала. Эта система помогает увеличить прибыльность за счет установления соответствующих цен продажи и повышения осведомленности о затратах.

Это программное обеспечение стало доступно еще большему количеству пользователей, поскольку теперь оно может использоваться с УФ-принтерами/каттерами VersaUV LEC2-330/640 и планшетными/ременными принтерами LEC2 серии S.

«Roland DG Connect — это полезный бесплатный сервис, который помогает нашим клиентам находить новые творческие решения путем сотрудничества с другими людьми и использования различных ресурсов в Интернете», — рассказывает Йохан Струйфс, директор отдела обслуживания в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в Roland DG.

«Наши клиенты сообщают, что возможность с легкостью отслеживать рабочий статус принтеров помогла им внедрить надлежащие процедуры техобслуживания, чтобы добиться бесперебойной работы оборудования, а также повысить эффективность и прибыльность производства. Мы продолжим добавлять новые функции и услуги, а также будем расширять совместимость с другими принтерами, чтобы создать еще более привлекательную творческую экосистему для наших клиентов по всему миру».

В настоящее время приложение Roland DG Connect доступно для всех моделей TrueVIS, в том числе VG2-640/540, SG2-640/540/300, VF2-640, VG-640/540 и SG-540/300, а также для моделей VersaUV, в том числе LEC2-640/330 и LEC2-S. Необходимо обновить встроенное ПО до новейшей версии. В будущем будет увеличено количество поддерживаемых машин.