ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

08/04/2021

Типография MB Print (Москва) приобрела Pro C5300S

С радостью сообщаем Вам о том, что полгода назад типография MB Print (Москва) приобрела Pro C5300S, решив покончить с субподрядом на нестандартные заказы.

«Приобретение машины позволило снять ограничения по материалу и предлагать заказчикам типографии выполнение на тех бумагах, которые они выбирают для своей рекламной полиграфии. Повышено качество матового отпечатка – изделия приобрели премиальный внешний вид.
Матовость – это один из ключевых параметров, ради которого и было принято решение о покупке этой модели после окончания испытательного срока по
Try&Buy, – рассказал Алексей Горохов, директор типографии. – Нам всё в этой машине нравится. То, что мы от нее ожидали, она оправдала полностью и на должном уровне! Обложки печатаются только на С5300S. Все брошюры на скрепку в альбомной ориентации, в том числе на нестандартной бумаге, мы тоже печатаем теперь на Ricoh».

Желаем типографии MB Print покорения самых нестандартных полиграфических высот и благодарим наших партнёров – компанию «КОНМИ» за инсталляцию и поддержку нашего оборудования!