ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

17/03/2021

Ricoh Service Kit. Мы упаковали лучший сервис Ricoh






Компания Ricoh сообщает об официальном запуске нового семейства продуктов Ricoh Service Kit. Ricoh Service Kit - это решения, продукты и сервис Ricoh, собранные в комплекты для обеспечения наилучшего и оптимального обслуживания техники Ricoh.

На сегодняшний день доступны пакеты продления стандартной гарантии на один и два года для офисных и промышленных машин Ricoh.

Продление стандартной гарантии Ricoh позволяет точнее планировать расходы на обслуживание печатного парка на ближайшие несколько лет. А благодаря сокращению процедур согласования необходимости и стоимости ремонта минимизируется простой техники.

Продленная гарантия работает на тех же условиях, что и стандартная. Стандартный срок гарантии на большую часть оборудования Ricoh 1 год, а на малую офисную технику - 3 года. При этом максимальный общий срок гарантии может быть 5 лет для любого аппарата.

Стандартная гарантия работает в городах присутствия сервисных партнёров Ricoh Rus и включает работу инженера, не ресурсные запасные части. Важно, чтобы аппарат проходил профилактическое обслуживание и эксплуатировался в соответствии с правилами использования, описанными в инструкциях, прилагаемых к оборудованию.

Мы планируем развивать семейство сервисов и включать различные составляющие, например, добавлять инсталляцию или фиксированное время реагирования, программные решения и онлайн-сервисы.

По всем вопросам можно обращаться в отдел партнёрского сервиса Ricoh Rus.