ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

23/12/2020

Книжная типография OneBook приобрела Canon imagePRESS C10010VP. Это первая установка устройства из обновленной серии флагманских листовых полноцветных печатающих машин в России

Типография OneBook — предприятие, которое вот уже 10 лет специализируется на производстве книжной продукции. Только за 2019 год в OneBook было отпечатано более полумиллиона экземпляров книг.

 

A picture containing text, indoor, standing

Description automatically generated

 

«Мы постоянно развиваем техническую базу нашей типографии, чтобы расширять портфолио услуг, которые мы можем предложить нашим клиентам. Именно благодаря этой стратегии нам удалось с минимальными потерями пройти сложный период самоизоляции и снижения объемов печати. Приобретение Canon imagePRESS C10010VP стало очередным шагом в этом стратегическом направлении.При выборе оборудования мы в первую очередь опирались на наши потребности в высокой производительности, качестве и стабильности печати в периоды большого количества заказов от наших постоянных клиентов», — комментирует Артем Сорокин, директор компании OneBook.Серия imagePRESS C10010VP — отличный выбор для компаний, предлагающих услуги коммерческой печати с большими объемами производства разнообразной высококачественной продукции, таких как OneBook.

 Обновленный флагман в линейке листовых полноцветных машин Canon обладает повышенными показателями максимальной производительности (до 1,8 млн/мес А4), обеспечивает стабильность цвета в тираже и не снижает скорость печати при переключении между носителями разной плотности, формата и текстуры.Технические возможности Canon imagePRESS C10010VP также включают печать автоматическим дуплексом на материалах длиной до 762 мм, одностороннюю автоматическую печать на носителях форматом до 1300 мм, поддерживают работу с носителями плотностью до 400 г/м2, а также обладают улучшенными возможностями работы с синтетическими материалами. 

Более подробную информацию можно найти на сайте производителя.