ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

23/12/2020

Типография «Лого-Знак» вышла на рынок продукции из синтетических материалов благодаря установке ЦПМ Xerox Versant 180 Press


Типография "Лого-Знак" начала печатать на синтетических материалах и дизайнерской бумаге в результате установки полноцветной ЦПМ Xerox Versant 180 Press. Также новая машина помогла компании быстрее обрабатывать заказы и лучше контролировать производство.

Благодаря возможностям нового оборудования «Лого-Знак» стал самостоятельно запечатывать меню и маркировку из синтетических материалов разной плотности, упаковку, маслостойкие этикетки, самоклеящуюся и дизайнерскую бумагу. Ранее для выполнения таких заказов компании приходилось обращаться к сторонним типографиям. Кроме того, обновление парка повысило скорость производства.


«Если передаёшь тираж подрядчику, прибыль сокращается, а контролировать производственные процессы становится сложнее. В результате возрастает риск, что качество будет невысоким. Поэтому для нас было так важно расширить ассортимент продукции, которую мы печатаем самостоятельно, — комментирует Олег Ларинский, директор типографии "Лого-Знак". — ЦПМ Xerox Versant 180 Press отлично справилась с этой задачей. Уверен, что с новыми производственными возможностями мы сможем привлечь больше клиентов и увеличить прибыльность бизнеса».


При выборе оборудования компания «Лого-Знак» обратила внимание на высокое качество печати и надёжность Xerox Versant 180 Press, а также совместимость с мелованной бумагой плотностью до 350 г/м2, дизайнерскими и синтетическими материалами. Чтобы убедиться в преимуществах машины, представители типографии провели её всестороннее тестирование.


Проект по установке был реализован в сотрудничестве с компанией «Рэдком» — партнёром Xerox.


«Xerox Versant 180 Press — мощная и функциональная ЦПМ, которая позволяет быстро и качественно производить все распространённые виды продукции на рынке оперативной полиграфии, — комментирует Михаил Черноусов, директор компании "Рэдком". — Установка этого решения принесла типографии "Лого-Знак" важные конкурентные преимущества, которые помогут ей укрепить позиции на региональном рынке и более эффективно создавать добавленную стоимость для клиентов».