ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

10/08/2020

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 13

Выставка “Скрепка Экспо” подтверждает тезис известного бизнесмена Ричарда Брэнсона: “Предпринимательство – это превращение того, что вам нравится и что вас вдохновляет в жизни, в капитал”.

 

Бизнес участников выставки “Скрепка Экспо” создан и продолжает развиваться энтузиастами своего дела, профессионалами нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.Еще пять компаний подтвердили участие в важнейшем отраслевом мероприятии. Это такие компании как:

 

Апплика – поставщик бумажно-беловой продукции и товаров для творчества по всей России и ближайшему Зарубежью. Благодаря постоянному развитию ассортимента компания «Апплика» предлагает своим партнёрам новые возможности для увеличения продаж. Участие в выставках, конференциях, мастер-классах повышает узнаваемость наших торговых марок. Компания запустила проект по продвижению ТМ «Апплика» среди покупателей: www.myapplika.ru.


 


ЛистОк – самая крупная в Перми и Пермском крае розничная сеть канцтоваров для офиса, учебы, дома, где в одном месте собран широкий ассортимент товаров для офиса, учебы, творчества. Уникальный формат на рынке Пермского края. Компания ЛистОк имеет два направления деятельности: розница и опт, что позволяет иметь большие запасы товаров на своих собственных складах, и отвечать потребностям как розничного, так и оптового клиента.


ТД Эврика– производственное предприятие, выпускающее большой ассортимент бумажно-беловой продукции. Работает на рынке полиграфии с 2000 года, имеет более 50 единиц оборудования, штат свыше 200 человек, непосредственно занятых на производстве, дизайнерский отдел. Сбалансированный и расширяющийся ассортимент продукции хорошо известен на канцелярском рынке России и пользуется неизменным и растущим спросом у покупателей.

 


Play Land европейский производитель настольных детских игр и пазлов. Компания является одним из лидеров по производству настольных игр в западной Европе.

 

Ставиа – уральский производитель широкого спектра ранцев и рюкзаков

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!