Запущен первый в Казахстане флагман Ricoh Pro C9200
04/06/2020
 


Первый в Казахстане флагманлинейки Ricoh Pro – ЦПМ Ricoh Pro C9200 запущен 15 мая 2020 в типографииDeLuxe Printery.


Почему была выбрана именно эта машина, рассказывает генеральный директор типографии Вахид Зиганшин:
«Причин много:
1.
Доверие этой марке, основанное на личном опыте и опыте коллег.
2. Характеристики машины, повышающие нашу конкурентноспобность и нашу способность увеличить скорость обработки заказов: высокое качество печати, возможность печати на плотных бумагах, скорость, себестоимость оттиска.
3. Ситуация на рынке – увеличение доли заказов с мелкими тиражами.
4. Машина эксплуатируется с 15 мая 2020, и за это время уже смогла значительно снизить напряжённость на участке офсетной печати, оттянув на себя все малотиражные спуски (обложки, стикеры, коробочки и т.п.)»


Инсталляция состоялась благодаря ТОО
Print Store.
«Это одно из самых долгожданных событий 2020 года.
Теперь у нас в регионе можно посмотреть в работе всю линейку оборудования Ricoh Pro, не выезжая за пределы страны», – сообщил директор компании Арман Жумагалиев.

 

Универсальность - один из ключевых принципов, по которому создается промышленное оборудование компании Ricoh. Машина PROC9200 - это и производительность, и высокое качество печати, и возможность работы с фактурными и плотными материалами (до 470 г/м2). Такой спектр возможностей очень важен в полиграфии, где продукция может быть самой разной, а иметь отдельную машину под каждую задачу не всегда есть возможность. С уверенностью можно сказать, что инвестиции сделанные в PROC9200 надежно защищены потенциалом этой машины.


Источник: www.ricoh.ru

Назад в раздел
Назад к материалу