ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

23/01/2020

Типография «Крона» стала обрабатывать заказы на 20% быстрее благодаря установке ЦПМ Xerox Versant 180 Press

Типография «Крона» установила ЦПМ Xerox Versant 180 Press в дополнение к двум другим машинам той же линейки. Используя оборудование семейства Xerox Versant, компания смогла увеличить скорость выполнения заказов, улучшить цветопередачу и предложить клиентам более широкий диапазон материалов для печати.

 

Благодаря высокой производительности новой машины скорость обработки заказов возросла на 20%. При этом увеличился объём печати на плотных и фактурных материалах.

 

В парке компании это уже третья ЦПМ семейства Xerox Versant. Также «Крона» использует в работе Xerox Versant 80 Press и вторую Xerox Versant 180 Press, приобретённую ранее. После установки этих машин клиенты типографии отметили, что возросло качество отпечатка и повысилась точность цветопередачи.

 

«Мы используем оборудование Xerox с 2004 года и хорошо знакомы с его преимуществами. Поэтому при модернизации парка мы выбрали мощные и в то же время доступные машины семейства Versant, — комментирует Константин Микушкин, заместитель директора типографии "Крона". — В них нам особенно нравится простота сведения лица с оборотом и лёгкость перенастройки при смене материала для печати».

 

Типография «Крона» установила Xerox Versant 180 Press в сотрудничестве с партнёром Xerox — компанией «Полифорт».

 

«Сделав ставку на машины семейства Xerox Versant, "Крона" смогла достичь сразу нескольких целей, имеющих стратегическое значение, — комментирует Денис Китабов, менеджер по продукту компании "Полифорт". — Типография не просто стала обрабатывать больше заказов за единицу времени, а заметно повысила качество продукции и добавила в своё предложение печать на нестандартных материалах. Мы уверены, клиенты оценят это по достоинству».