Компания Hoerauf на выставке DRUPA представит новую крышкоделательную машину BDM Digital Evolution
27/05/2020
Новая крышкоделательная машина BDM Digital Evolution полностью отвечает современным требованиям к универсальности и эффективности. Обеспечивая весь диапазон продукции, эта модель сочетает в себе проверенные технологии и современные цифровые функции.

Главной новинкой BDM Digital Evolution является работающий в линию дисковый нож для разрезки картона с интегрированным устройством боковой подрезки. Это открывает решающие преимущества для пользователя – требуется только один формат картона.

С новым встроенным дисковым ножом можно производить самые разнообразные форматы переплетных крышек с одинаковой высотой крышки. Крышкоделательная машина BDM Digital Evolution может на ходу перестроиться на нужный формат. Дисковые ножи точно вырезают отстав книги и боковые сторонки из основного листа картона без перемещения. Кроме жесткого отстава можно использовать гибкий отстав в зависимости от того, будет ли корешок круглый или прямой. В результате пользователь получает необходимую универсальность для выпуска продукции по требованию.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/kryshkodelatelnaya-mashina-bdm-digital-evolution/

Встроенные сканеры штрих-кодов обеспечивают высокую степень автоматизации. BDM Digital Evolution распознает, какая крышка имеет какой формат и автоматически подстраивается под него. После завершения работы подтверждается успешное окончание операций. Так что машину можно оптимально интегрировать в цифровой поток переплетной линии и гарантированно отслеживать движение продукта.

BDM Digital Evolution – это оптимальная модель для современного производства переплетных крышек, будь то производство традиционных книг в твердом переплете, фотокниг или книг по требованию.

Компания Hoerauf ждет посетителей на выставке Drupa, пав. 1, стенд С43.

Источник: www.vipsys.ru

Назад в раздел
Назад к материалу