ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

18/04/2020

Почему ламинатор FOLIANT Gemini 400 NG-S идеален для обработки сложных материалов для цифровой печати?

Компактный профессиональный ламинатор FOLIANT Gemini 400 NG-S формата В3+ с высоким рабочим давлением разработан специально для цифровой печати. Предназначен для оперативного выпуска малых тиражей, обработки единичных работ. Для эффективного выполнения этих задач, ламинатор оснащен ручной подачей и модулем автоматического разделения листов. Макс. формат - 38х66 см, представляет собой оптимальный выбор для ламинирования листов отпечатанных на любых типах ЦПМ формата B3+. Макс. техническая скорость ламинатора составляет - 15 м/мин. В FOLIANT Gemini 400 NG-S полностью учтены все особенности обработки листов отпечатанных на цифровых печатных машинах.

Модель Gemini 400 NG-S отличается мощной пневматической системой с высоким давлением ламинирования. Высокое рабочее давление гарантирует отличное качество и экономичность ламинирования любых, даже самых сложных материалов для цифровой печати. Для аккуратной работы с листами отпечатанными тонером, вместо нижнего обрезиненного вала, в ламинаторе FOLIANT Gemini 400 NG-S используется вал с тефлоновым покрытием. Такое решение позволяет исключить повреждение или загрязнение оборотной стороны листов и не требует затрат на обслуживание вала.

FOLIANT Gemini 400 NG-S работает со всеми типовыми пленками для горячего ламинирования, а также позволяет выполнять «глянцевание и фольгирование» - выборочное ламинирование пленками и металлизированной фольгой листов отпечатанных тонером. Это позволяет получать на ламинаторе эффекты выборочного лакирования и тиснения фольгой и расширить ассортимент выпускаемой продукции. Компактная конструкция со встроенным компрессором и электропитанием 220 Вольт, позволяет использовать ламинатор FOLIANT Gemini 400 NG-S в любых типах помещений, как производственных, так и офисных.