Монохромная печать в офисе: презентация бизнес-решений Epson в Пятигорске
27/05/2020
Компании Epson и «CS-Integra» приглашают посетить презентацию решений для бизнес-печати, которая пройдет 20 декабря в Пятигорске. На мероприятии будут представлены новые монохромные модели серий Epson WorkForce Enterprise и «Фабрика печати Epson», а специалисты компаний расскажут о том, как можно сократить расходы на печать и продемонстрируют преимущества техники.

Серия мощных флагманов бизнес-печати Epson WorkForce Enterprise пополнилась новой монохромной моделью. Она подойдет компаниям с большим объемом черно-белой печати до А3 формата, для которых особенно важны экономичность, высокая скорость (до 100 стр./мин) и производительность. МФУ требует минимального обслуживания, а также потребляет не более 320 Вт в режиме печати. Ресурс картриджей с чернилами составляет 120 000 страниц.

Линейка «Фабрика печати Epson» также расширила ассортимент целым рядом новых монохромных устройств – принтеров и МФУ. Отличное решение для небольших и средних объемов печати со скоростью до 39 стр./мин. Устройства оснащены встроенными емкостями для чернил вместо картриджей – заправлять их просто, а ресурса хватает на 11 000 отпечатков.
Обе серии устройств работают с пигментными чернилами, благодаря которым отпечатки выходят уже сухими, а текст не смазывается при попадании воды или выделении маркером.
Источник: EPSON

Назад в раздел
Назад к материалу