ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

26/11/2019

Новые возможности для бизнеса с принтером Epson для прямой печати по ткани

История успешного расширения бизнеса от компании Siline: легкий старт и быстрая окупаемость благодаря Epson SureColor SC-F2100.

Компания Siline, основанная в 1993 году в Иркутске, специализируется на продаже и обслуживании оргтехники. Успешному бизнесу компания решила дать еще одно направление – печать на текстиле. Цель – предложить новую линейку качественных товаров и привлечь новых покупателей.

Открытие бизнеса или расширение ассортимента оказываемых услуг помимо новых возможностей предполагают и множество серьезных задач: денежные вложения, поиск новых рынков и клиентов, и, немаловажно, выбор надежного оборудования. Выбрав новое для себя направление текстильной печати, руководство Siline обратилось к специалистам «АльфаТех плюс» за помощью в подборе надежного и качественного устройства.

Основными требованиями Siline были: качество и скорость, готовность к большим объемам печати и низкая себестоимость изделий. По этим параметрам эксперты «АльфаТех плюс» подобрали текстильный принтер Epson SureColor SC-F2100.

Принтер SC-F2100 – часть полного комплексного решения Epson для прямой печати на текстиле, которое включает в себя принтер, печатающую голову, чернила, программное обеспечение и гарантию. Все компоненты были разработаны и прошли самое тщательное тестирование для того, чтобы работать вместе наилучшим образом. Для компаний-новичков в текстильном бизнесе – это гарантия легкого старта и простоты использования оборудования.

Также принтер оснащен универсальным ПО Epson Garment Creator, которое поддерживает режим белой и цветной печати в два прохода и позволяет создавать и редактировать макеты будущих принтов.

Дополнительные режимы скоростной печати, улучшенная система циркуляции чернил, режим автоматического обслуживания с отдельным чистящим картриджем позволяют печатать быстро, уменьшить необходимость обслуживания пользователем и максимально сократить время простоя принтера.

Незаменимое звено комплексного решения – текстильные чернила Epson UltraChrome DG (в картриджах по 600 мл) обеспечивающие насыщенные цвета и устойчивые к растяжению и растрескиванию отпечатки. Чернила Epson UltraChrome DG были награждены сертификатом ECO PASSPORT от OEKO-TEX®️¹, подтверждающим безопасность готовых изделий для взрослых и детей.

Представитель Siline: «Мы хотим предложить нашим клиентам лучшую продукцию, а это во многом зависит от оборудования. В первую очередь, переживали за транспортировку и запуск устройства. Вторичные волнения были связаны именно с окупаемостью принтера и спросом на новую продукцию. Специалисты «АльфаТех плюс» понятно и детально объяснили технологию печати на ткани и провели запуск SureColor SC-F2100 на нашем производстве, обучение прошло быстро. Принтер себя окупает, это уже очевидно. Приятно удивлены и довольны».