ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+

Программное обеспечение ESKo Studio Visualizer

Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

02/07/2014

Программное обеспечение ESKo Studio Visualizer

С помощью Esko Studio Visualizer вы cможете создать динамическую 3D-презентацию объекта с учетом материалов, применяемых для его изготовления. Более того, модуль позволяет в режиме онлайн просматривать и оценивать внешние эффекты тиснения, металлизированных или флуоресцентных красок, глиттерных лаков, красок Pantone, пигментов Eckart или созданных с помощью технологии MetalFX оттенков, таким образом подбирая идеальное сочетание.
ESKO Visualizer использует большую библиотеку материалов, эффектов и красок, поддерживает импорт чертежей для коробок, бутылок, банок,пакетов и другой продукции.
Для просмотра дизайна используется формат PDF, отдельными слоями и сепарациями которого назначаются эффекты из библиотеки. Отправка заказчику по электронной почте реалистичного и точного виртуального макета кардинально сокращает цикл проектирования и сроки приемки макета.

Преимущества Visualizer очевидны:
1) Экономия средств. ESKO Visualizer сводит на нет необходимость печати пробного тиража.
2) Экономия времени. Использование онлайн-коммуникаций ускоряет цикл проектирования упаковки и уменьшает время вывода готового продукта на рынок.
3) Уменьшение количества ошибок. Точная и реалистичная визуализация на самых ранних этапах проектирования, а также возможность обсуждения макетов с каждым участником согласования сводят к минимуму вероятность ошибки и брака.