ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+

ПО ESKO Studio для конструирования и дизайна

Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

02/07/2014

ПО ESKO Studio для конструирования и дизайна

Esko Studio — это уникальный набор инструментов для трехмерного проектирования упаковки, разработанный специально для профессиональных дизайнеров.
Пакет позволяет создавать эффектные трехмерные модели для демонстрации клиентам, делая возможной качественную визуализацию идеи практически в любом формате: от PDF-файлов с трехмерными изображениями до видеороликов и виртуальных макетов.
Благодаря глубокой интеграции с привычными для дизайнеров приложениями (Adobe® Illustrator® и др.), Esko Studio делает процесс моделирования упаковки проще в исполнении и экономнее по времени. То, что раньше занимало несколько часов, теперь можно сделать за считанные минуты.
Esko Studio — это быстрая визуализация, большое количество материалов, динамичные изображения. Без изнурительной постобработки 3D-моделей.

STUDIO DESIGNER
Визуализируем идею в трех измерениях. Создание презентаций для заказчика отнимает много времени? С модулем расширения для Adobe Illustrator (или ArtPro/PackEdge) Studio Designer можно забыть о длительной обработке макета упаковки в растровом или 3D-редакторе. Импортируйте чертеж вырубки упаковки, выберите режим просмотра модели, масштаб, ракурс и фон изображения — и готово!

STUDIO TOOLKIT FOR FLEXIBLES
Моделируем гибкую упаковку. Необходимо разработать упаковку пакета с чипсами? Нет ничего проще. Модуль преобразит дизайн-макет в соответствии с заданной вами трехмерной формой. Всего лишь укажите размеры пакета и наблюдайте, как специальный инструмент «примнет» пакет и расставит источники света.

STUDIO TOOLKIT FOR LABELS
Компенсируем искажение изображений на этикетках. Модуль расширения для Adobe Illustrator компенсирует возникающие на бутылочных этикетках искажения, позволяя создавать невероятно точные модели банок, бутылок и других фигур вращения.

STUDIO TOOLKIT FOR SHRINK SLEEVES
Компенсируем искажение термоусадочной этикетки. Нет возможности напечатать тестовые образцы термоусадочной упаковки? Модуль расширения для Adobe Illustrator визуально деформирует графику для термоусадочных рукавов таким образом, чтобы после физической усадки рукава на изделии изображение имело правильные пропорции. Studio Toolkit избавит вас от необходимости печатать тестовые образцы и сделает упаковку идеальной.